Menu

Leistungen Gebäudereinigung

Werterhaltung und Imagegewinn mit Unterhaltsreinigung

Sauberkeit sowie optische und hygienische Werterhaltung

  • z.B. Teppich- und Bodenreinigung (Saugen, Wischen)
  • Leeren von Papierkörben
  • Staubwischen
  • Holz- und Steinpflege
  • Reinigung der Sanitäranlagen
  • Bestückung mit Handtüchern, Seifen, Toilettenpapier
  • Liefern und Auffüllen von Verbrauchsmaterialien
  • Full- Service- Lösungen aus einer Hand

Ihr Kundenberater:

Herr Donald Kluge

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung BIV:

0172-319 37 42

donald.kluge@compakt.de

Qualifikation

 

Personaldisponentin –

Einsatzplanung Bereich Reinigung:

Frau Kerstin Böhme

03361 – 747 888 53

0172 – 319 37 46

kerstin.boehme@compakt.de

Objektleiter

Wenn Sie eine Leistung beauftragen, dann werden Sie durch unsere „geprüften Objektleiter im Gebäudereiniger-Handwerk“ betreut.

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung BIV:

Herr Ronny Behm

0172-319 37 40

ronny.behm@compakt.de

Qualifikation

Innungsgeprüfte Objektleiterin für Gebäudereinigung:

Frau Heike Wulfert

0172 – 319 37 38

heike.wulfert@compakt.de

Qualifikation

Zertifizierte Objektleiterin in der Gebäudedienstleistung BIV:

Frau Patrycja Pawlowska  geb.Kaminska

0172-319 37 39

patrycja.pawlowska@compakt.de

Qualifikation

 

Sonderreinigung

Gebäudereinigung mit Erfahrung und Innovation

Compakt Dienstleistungs GmbH bietet professionelle und auf Ihr Unternehmen zugeschnittene Servicekonzepte.

Hervorragend ausgebildetes COMPAKT-Personal, moderne Verfahren und innovative Technik flexibel eingesetzt, steigern das Image und bringen ein Plus an Unternehmenserfolg.

 

Ihr Kundenberater:

Herr Henry Eulzer

Innungsgeprüfter Objektleiter im Gebäudereiniger – Handwerk

0172-319 37 44

henry.eulzer@compakt.de

Qualifikation

Objektleiter

Wenn Sie eine Leistung beauftragen, dann werden Sie durch unsere „geprüften Objektleiter im Gebäudereiniger-Handwerk“ betreut.

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung BIV:

Herr Michael Hackenschmidt

0172-319 37 43

michael.hackenschmidt@compakt.de

Qualifikation

Objektleiter:

Herr Mario Kluge

0172-319 37 41

mario.kluge@compakt.de

Interessante Jobs zum sofortigen Einstieg!

Sie hinterlassen uns lediglich Ihren Namen und Telefonnummer. Wir rufen Sie zurück!