Menu

Kontakt

Sitz – Fürstenwalde / Spree

Rudolf – Breitscheid – Str. 8
15517 Fürstenwalde / Spree

Montag bis Freitag
von 08.00 Uhr bis 16.30 Uhr

Tel.: 03361 – 747 888 – 0
Fax: 03361 – 747 888 – 47
E-Mail: dienstleistungen@compakt.de

compakt_code

Geschäftsführung

Olaf Kuhlow
Geschäftsführer

03361 – 747 888-0
dienstleistungen@compakt.de

Franziska Klemt
Personalleitererin

0172 – 319 37 36
franziska.klemt@compakt.de

 

Verwaltung

Romy Werner


Finanzbuchhaltung

03361 – 747 888 -20
finanzbuchhaltung@compakt.de

Kerstin Böhme
Fakturierung

03361- 747 888 -0
kerstin.boehme@compakt.de

Monika Wolf
Lohnbuchhaltung

03361- 747 888 -21
monika.wolf@compakt.de

Monika Meirowski
Fakturierung

03361- 747 888 -0
fakturierung@compakt.de

Werterhaltung und Imagegewinn mit Unterhaltsreinigung

Sauberkeit sowie optische und hygienische Werterhaltung

  • z.B. Teppich- und Bodenreinigung (Saugen, Wischen)
  • Leeren von Papierkörben
  • Staubwischen
  • Holz- und Steinpflege
  • Reinigung der Sanitäranlagen
  • Bestückung mit Handtüchern, Seifen, Toilettenpapier
  • Liefern und Auffüllen von Verbrauchsmaterialien
  • Full- Service- Lösungen aus einer Hand

Ihr Kundenberater:

Herr Donald Kluge

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung [BIV]

0172-319 37 42

donald.kluge@compakt.de

Qualifikation

Objektleiter

Wenn Sie eine Leistung beauftragen, dann werden Sie durch unsere „geprüften Objektleiter im Gebäudereiniger-Handwerk“ betreut.

Geselle im Gebäudereiniger Handwerk
.

Herr Klaus-Dieter Lorenz

0172-3193761

klaus.lorenz@compakt.de

Qualifikation

Bereich Nord/Ost/Mitte

Bernau, Eberswalde, Prenzlau, Strausberg, Frankfurt(Oder), Cottbus, Guben, Fürstenwalde

Zertifizierte Objektleiterin in der Gebäudedienstleistung [BIV]

Frau Patrycja Pawlowska

0151 64049039

patrycja.pawlowska@compact.de

 

Bereich Nord/Ost/Mitte

Bernau, Eberswalde, Prenzlau, Strausberg, Frankfurt(Oder), Cottbus, Guben, Fürstenwalde

Sonderreinigung – Baureinigung / Glasreinigung / Grünanlagenpflege / Winterdienst

Objektleiter

Wenn Sie eine Leistung beauftragen, dann werden Sie durch unsere „geprüften Objektleiter im Gebäudereiniger-Handwerk“ betreut.

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung [BIV]

Herr Michael Hackenschmidt

0172-319 37 43

michael.hackenschmidt@compakt.de

Qualifikation

Ihr Kundenberater
.

Herr Mathias Karp

0172-3193744

mathias.karp@compakt.de

.

Interessante Jobs zum sofortigen Einstieg!

Sie hinterlassen uns lediglich Ihren Namen und Telefonnummer. Wir rufen Sie zurück!
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.