Menu

Kontakt

Sitz – Fürstenwalde / Spree

Rudolf – Breitscheid – Str. 8
15517 Fürstenwalde / Spree

Montag bis Freitag
von 08.00 Uhr bis 16.30 Uhr

Tel.: 03361 – 747 888 – 0
Fax: 03361 – 747 888 – 47
e-mail: dienstleistungen@compakt.de

compakt_code

Geschäftsführung

Verwaltung

Petra Richter
Finanzbuchhaltung

03361 – 747 888 -20
petra.richter@compakt.de

Kerstin Böhme
Fakturierung

03361- 747 888 -0
kerstin.boehme@compakt.de

Monika Wolf
Lohnbuchhaltung

03361- 747 888 -21
monika.wolf@compakt.de

Werterhaltung und Imagegewinn mit Unterhaltsreinigung

Sauberkeit sowie optische und hygienische Werterhaltung

  • z.B. Teppich- und Bodenreinigung (Saugen, Wischen)
  • Leeren von Papierkörben
  • Staubwischen
  • Holz- und Steinpflege
  • Reinigung der Sanitäranlagen
  • Bestückung mit Handtüchern, Seifen, Toilettenpapier
  • Liefern und Auffüllen von Verbrauchsmaterialien
  • Full- Service- Lösungen aus einer Hand

Ihr Kundenberater:

Herr Donald Kluge

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung [BIV]

0172-319 37 42

donald.kluge@compakt.de

Qualifikation

 

 

Objektleiter

Wenn Sie eine Leistung beauftragen, dann werden Sie durch unsere „geprüften Objektleiter im Gebäudereiniger-Handwerk“ betreut.

Zertifizierte Objektleiterin in der Gebäudedienstleistung [BIV]

Frau Manuela Roesler 

0172-319 37 37

manuela.roesler@compakt.de

Qualifikation

Bereich Nord/Ost

Bernau, Eberswalde, Prenzlau, Strausberg, Frankfurt(Oder), Cottbus, Guben

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung [BIV]

 

Sonderreinigung

Geprüfte Objektleiterin für Gebäudereinigung [Innung Brandenbug-Ost]

Frau Heike Wulfert

0172 – 319 37 38

heike.wulfert@compakt.de

Qualifikation

Bereich Mitte

Fürstenwalde, Bad Saarow, Storkow, Erkner,, Beeskow

Zertifizierte Objektleiterin in der Gebäudedienstleistung [BIV]

Frau Patrycja Pawlowska 

0172-319 37 39

patrycja.pawlowska@compakt.de

Qualifikation

Bereich Mitte

Fürstenwalde, Bad Saarow, Storkow, Erkner

Gebäudereinigung mit Erfahrung und Innovation

Compakt Dienstleistungs GmbH bietet professionelle und auf Ihr Unternehmen zugeschnittene Servicekonzepte.

Hervorragend ausgebildetes COMPAKT-Personal, moderne Verfahren und innovative Technik flexibel eingesetzt, steigern das Image und bringen ein Plus an Unternehmenserfolg.

 

Ihr Kundenberater:

Herr Henry Eulzer

Innungsgeprüfter Objektleiter im Gebäudereiniger – Handwerk

0172-319 37 44

henry.eulzer@compakt.de

Qualifikation

Objektleiter

Wenn Sie eine Leistung beauftragen, dann werden Sie durch unsere „geprüften Objektleiter im Gebäudereiniger-Handwerk“ betreut.

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung [BIV]

Herr Michael Hackenschmidt

0172-319 37 43

michael.hackenschmidt@compakt.de

Qualifikation

Zertifizierter Objektleiter in der Gebäudedienstleistung BIV

Lutz Werner

Herr Lutz Werner

0171-33 43 194

lutz.werner@compakt.de

Qualifikation

Interessante Jobs zum sofortigen Einstieg!

Sie hinterlassen uns lediglich Ihren Namen und Telefonnummer. Wir rufen Sie zurück!
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.